Programação

[vc_row][vc_column][vc_single_image image=”3065″ img_size=”medium” alignment=”center”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/2″][ultimate_spacer height=”25″][ultimate_spacer height=”25″][vc_separator color=”purple” border_width=”9″][ultimate_spacer height=”25″][ultimate_spacer height=”25″][/vc_column][vc_column width=”1/2″][apress_heading sub_title=”R. da Matriz, 227 – Centro” data_animation=”fadeInUp” enable_delimiter=”” style=”heading_style1″ title_font_options=”tag:h2|font_style_bold:1″ subtitle_font_options=”tag:div”]PARQUE DAS TIMBAÚBAS[/apress_heading][ultimate_spacer height=”25″][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/2″][apress_heading sub_title=”R. da Matriz, 227 – Centro” data_animation=”fadeInUp” enable_delimiter=”” style=”heading_style1″ title_font_options=”tag:h2|font_style_bold:1″ subtitle_font_options=”tag:div”]SESC JUAZEIRO DO NORTE[/apress_heading][ultimate_spacer height=”25″][ultimate_spacer height=”25″][ultimate_spacer height=”25″][/vc_column][vc_column width=”1/2″][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][ultimate_spacer height=”25″][ultimate_spacer height=”25″][ultimate_spacer height=”25″][apress_heading sub_title=”” data_animation=”fadeInUp” enable_delimiter=”” style=”heading_style1″ title_font_options=”tag:h5|font_style_bold:1″ subtitle_font_options=”tag:div”]SÁBADO (11/12)[/apress_heading][ultimate_spacer height=”25″][ultimate_spacer height=”25″][apress_heading sub_title=”3° Etapa do Circuito Cearense de Vôlei de Praia de Base | Temporada 2021″ content_alignment=”left” data_animation=”fadeInUp” enable_delimiter=”” style=”heading_style1″ title_font_options=”tag:h5|font_style_bold:1″ subtitle_font_options=”tag:div”]CIRCUITO ELOS DE VÔLEI DE PRAIA[/apress_heading][vc_column_text css_animation=”fadeIn”]

  • 15h | SUB 15 – Masculino e Feminino
  • 17h | SUB 19 – Masculino e Feminino

[/vc_column_text][apress_heading sub_title=”Etapa Final do Campeonato Cearense de BMX 2021″ content_alignment=”left” data_animation=”fadeInUp” enable_delimiter=”” style=”heading_style1″ title_font_options=”tag:h5|font_style_bold:1″ subtitle_font_options=”tag:div”]CAMPEONATO ELOS DE “BICICROSS”[/apress_heading][vc_column_text css_animation=”fadeIn”]

  • 17h | Treinos das categorias Kids (Crianças de 5-6, 7-8, 9-10 anos e Girls até 13 anos)
  • 18h à| Treinos das Categorias 11-12, 13-14, 15-16 anos e Girls 14+
  • 19h | Treinos das Categorias Cruiser e MTB
  • 20h | Treinos das Categorias Men 17 a 20 anos, Master 40+ e Super Class

[/vc_column_text][apress_heading sub_title=”” content_alignment=”left” data_animation=”fadeInUp” enable_delimiter=”” style=”heading_style1″ title_font_options=”tag:h5|font_style_bold:1″ subtitle_font_options=”tag:div”]TORNEIO ELOS DE TENIS[/apress_heading][vc_column_text css_animation=”fadeIn”]

  • 1ª Classe Masculino Convencional
  • Masculino Duplas Sobre Cadeiras de Rodas.

[/vc_column_text][apress_heading sub_title=”” content_alignment=”left” data_animation=”fadeInUp” enable_delimiter=”” style=”heading_style1″ title_font_options=”tag:h5|font_style_bold:1″ subtitle_font_options=”tag:div”]TORNEIO ELOS DE BEACH TENNIS[/apress_heading][vc_column_text css_animation=”fadeIn”]

  • 15h00 | Duplas Masculino Pró (Oitavas)
  • 16h10 | Duplas Masculino Pró (Oitavas)
  • 17h20 |  Duplas Masculino Pró (Oitavas)
  • 16h30 |  Duplas Masculino Pró (Quartas)
  • 19h40 | Duplas Masculino Pró (Quartas)
  • 20h50 | Duplas Masculino Pró (Quartas)

[/vc_column_text][apress_heading sub_title=”” content_alignment=”left” data_animation=”fadeInUp” enable_delimiter=”” style=”heading_style1″ title_font_options=”tag:h5|font_style_bold:1″ subtitle_font_options=”tag:div”]CAMPEONATO ELOS DE SKATE[/apress_heading][vc_column_text css_animation=”fadeIn”]

  • 16h00 | Treinos Livres
  • 16h30 | Aquecimento Oficial Categorias – Feminino e Iniciante
  • 17h00 | Competições Oficiais Feminino e Iniciante
  • 18h30 | Treinos Livres

[/vc_column_text][apress_heading sub_title=”” content_alignment=”left” data_animation=”fadeInUp” enable_delimiter=”” style=”heading_style1″ title_font_options=”tag:h5|font_style_bold:1″ subtitle_font_options=”tag:div”]COPA ELOS DE FUT7 DA DIVERSIDADE[/apress_heading][vc_column_text css_animation=”fadeIn”]

  • 17h | Cangayceiros X Naara
  • 18h | União x Blogayras 
  • 19h | Tottenham X Cangayceiros
  • 20h | Naara X União
  • 21h | Blogayras X Tottenham

[/vc_column_text][apress_heading sub_title=”Praça Convivência” content_alignment=”left” data_animation=”fadeInUp” enable_delimiter=”” style=”heading_style1″ title_font_options=”tag:h5|font_style_bold:1″ subtitle_font_options=”tag:div”]LOUNGE DJ / PÓDIO[/apress_heading][vc_column_text css_animation=”fadeIn”]

  • 17h30 | DJ Ada Porã
  • 18H30 | DJ Maíra Sales

[/vc_column_text][apress_heading sub_title=”Praça Convivência” content_alignment=”left” data_animation=”fadeInUp” enable_delimiter=”” style=”heading_style1″ title_font_options=”tag:h5|font_style_bold:1″ subtitle_font_options=”tag:div”]FEIRA DE INOVAÇÃO SÓCIO ESPORTIVA [/apress_heading][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][ultimate_spacer height=”25″][ultimate_spacer height=”25″][ultimate_spacer height=”25″][vc_column_text css_animation=”fadeIn”]

Programação sujeita a alterações

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]